Прочитайте. Можно ли назвать прочитанное текстом? Почему вы так думаете? Обоснуйте своё мнение. 1)И вот как-то раз медведи сошлись в особенно решительной и непримиримой схватке за звание чемпиона "Детского Мира". Долго-долго б...

Прочитайте. Можно ли назвать прочитанное текстом? Почему вы так думаете? Обоснуйте своё мнение. 1)И вот как-то раз медведи сошлись в особенно решительной и непримиримой схватке за звание чемпиона "Детского Мира". Долго-долго боролись они на лапах, пока те наконец не отвалились. Но вместо того чтобы остановиться и согласиться на ничью, соперники стали бороться оставшимися, левыми, лапами... Болельщики поддерживали их так яростно, что Медведи не заметили, как затрещали и эти лапы! Затрещали и оторвались! 2) И тут мудрая Черепаха сказала: - Есть в "Детском Мире" одна кукла. Только она может нам помочь! 3)А знаете ли вы, что мягкие звери по вечерам, когда "Детский Мир" закрывается, любят заниматься спортом и соревноваться? Самое любимое соревнование у них - это борьба на лапах: чья лапа пересилит и дожмёт лапу соперника. И вот однажды в мягком отделе появились два великих борца, два Медведя: Белый и Коричневый. Они легко побеждали всех своих соперников и каждый вечер уверенно выходили в финал, где Белого Медведя всегда поджидал его главный противник, Коричневый. 4)Наступила страшная тишина. Все понимали: это настоящая катастрофа! Когда директор увидит безлапых медведей, то обо всём догадается и отправит их на склад, а может быть, даже сразу на помойку! Мягким же зверям навсегда запретит заниматься спортом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это Текс. Потому что все предложения связаны между собой по смыслу.