Прочитайте . На каие две группы можно разделить все слова ? Деньки,вить ,вьюга , морковь , обизьяна , реченька , варенье, печенье , крыльцо , коньки , редька , вьюнок , воробьи , раздолье , ручьи , Оленька , пеньки , небьющися ...

Прочитайте . На каие две группы можно разделить все слова ? Деньки,вить ,вьюга , морковь , обизьяна , реченька , варенье, печенье , крыльцо , коньки , редька , вьюнок , воробьи , раздолье , ручьи , Оленька , пеньки , небьющися Запишите слова в два столбика с разделительным мяхким знаком и с мяхким знаком показателим мяхкости сагласных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1столбик- Деньки,вить , морковь ,  реченька , крыльцо , вьюнок , воробьи , раздолье , ручьи , небьющиеся. 2столбик-вьюга , обЕзьяна ,варенье, печенье , коньки , редька ,  Оленька , пеньки.