Прочитайте наизусть стихотворение поэта ХХ века о родине, о природе (на выбор). Какие мысли и чувства вызывает у вас это стихотворение?
Прочитайте наизусть стихотворение поэта ХХ века о родине, о природе (на выбор).
Какие мысли и чувства вызывает у вас это стихотворение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бунин, Первый соловей.
Трели соловья названа весенним рассказам, который мир слышал 1000 раз, потому что именно пение соловья связывают с началом Весный конечно весной начинают петь и другие птицы. Радостный птичий хор вы слышали в слышали много где; новый самый звонкий голос и такое точное Чутье времени что именно он подсказывает нам, когда приходит весна.