Прочитайте народную песенку.Вставьте в предложение пропущенные глаголы,а в слова пропущенные буквы. Вдоль реч_ньки л_бёдушка ________ Выше бер_ежка г_ловушку __________ Белым крылышком _________ На цветы в_дицу _______ СЛОВА ДЛ...

Прочитайте народную песенку.Вставьте в предложение пропущенные глаголы,а в слова пропущенные буквы. Вдоль реч_ньки л_бёдушка ________ Выше бер_ежка г_ловушку __________ Белым крылышком _________ На цветы в_дицу _______ СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: Стряхивает,несёт,плывёт,помахивает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдоль реченьки лебедушка плывет Выше бережка головушку несет. Белым крылышком помахивает, на  цветы водицу стряхивает...
Гость
Вдоль реченьки лебёдушка плывёт Выше бережка головушку несёт Белым крылышком помахивает На цветы водицу стряхивает