Прочитайте, найдите предложения с обособленными обстоятельствами. Спишите, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. 1.(В) следстви... по этому делу открылись любопытные подробности из жизни обвиняемого....

Прочитайте, найдите предложения с обособленными обстоятельствами. Спишите, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. 1.(В) следстви... по этому делу открылись любопытные подробности из жизни обвиняемого. 2. (В) начале мы не понимали друг друга, а (в) последстви... , когда хорошо познакомились, то очень подружились. 3. Наша фу...больная команда при услови... регулярных тренировок может перейти в первую лигу. 4. Старый и сед...бородый Януш за (не) имени... квартиры пр...ютился в одном из подвалов замка. 5.При наличи... благоприятной погоды завтра вые...жаем в Талдыкорган. 6. Вопреки предсказани... моего спутника погода про...снилась. Срочна сейчас нужен мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В следствии  2)В начале ... Впоследствии 3)фуТбольная команда ... при условиИ 4)седОбородый ... за неимением ... прИютился 5)при наличиИ ... выеЗжаем ... предсказаниЯМ(?) ... проЯснилась