Прочитайте найдите три предложения . было тих... и морозн... утро красн... солнце взошло и долго не давала тепла на вершинах гор снег имел синеват... оттенок . Задание: над именами прилагательными в единстве...

Прочитайте найдите три предложения . было тих... и морозн... утро красн... солнце взошло и долго не давала тепла на вершинах гор снег имел синеват... оттенок . Задание: над именами прилагательными в единственном числе укажите пожалуйста падеж. срочно сегодня 09.03.17 завтра урок .отдам 99 баллов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихо,морозно,красное,синоватый