Прочитайте найдите три предложения Было тихое и морозное утро красное солнце взошло и долго не давала тепла на вершинах гор снег окрасился в нежно розовый цвет в теневых местах имел синеватый оттенок Запишите предложения Объясн...

Прочитайте найдите три предложения Было тихое и морозное утро красное солнце взошло и долго не давала тепла на вершинах гор снег окрасился в нежно розовый цвет в теневых местах имел синеватый оттенок Запишите предложения Объясните постановку знаков препинания,над именами прилагательными в един. числе Укажите падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было тихое морозное утро. Красное солнце взошло и долго не давало тепла. На вершинах гор снег окрасился в нежно розовый цвет. В теневых местах синеватый оттенок.