Помогите пожалуйста Спишите, расставляя знаки препинания. Девушка видно хотела поглядеться в воду. (Мел.) Правда глаза смело смотревшие на Скуратова были не карие как у Ивана Лукича а голубые будто слегка посине...

Помогите пожалуйста Спишите, расставляя знаки препинания. Девушка видно хотела поглядеться в воду. (Мел.) Правда глаза смело смотревшие на Скуратова были не карие как у Ивана Лукича а голубые будто слегка посиневшие и на широкой губе не видно так хорошо всем знакомых усов. (Бабаев.) Умирать даже обязательно надо с терпением если за тобой правда чувствуется. (Н. Островский) Он (трактор.— В.К.) неподвижен и холоден он намертво притулился к сосне опав передом в яму и от этого кажется особенно жалким. (Лип.) Володька кажется ничего не хотел слушать. (Мел.) Дивные вещи творятся в мире. Стали считать мы и просто и метко. Дважды два безусловно четыре значит дважды два — пятилетка. (Безым.) Все уточнил все перепроверил и могу заявить: по натуре очень разные товарищи. Один — безусловно положительный, другой — явно отрицательный. (Бабаев.) Кирджали на турецком языке значит витязь, удалец. (П.) Выйдя наконец в другую комнату она увидела на телефоне подушку. (Фом.) Долгами жил его отец давал три бала ежегодно и промотался наконец. (П.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка, видно, хотела поглядеться в воду. (Мел.) Правда, глаза, смело смотревшие на Скуратова, были не карие, как у Ивана Лукича, а голубые, будто слегка посиневшие, и на широкой губе не видно так хорошо всем знакомых усов. (Бабаев.) Умирать даже обязательно надо с терпением, если за тобой правда чувствуется. (Н. Островский) Он неподвижен и холоден, он намертво притулился к сосне, опав передом в яму, и от этого кажется особенно жалким. (Лип.) Володька, кажется, ничего не хотел слушать. (Мел.) Дивные вещи творятся в мире. Стали считать мы и просто и метко. Дважды два ,безусловно, четыре, значит, дважды два — пятилетка. (Безым.) Все уточнил, все перепроверил и могу заявить: по натуре очень разные товарищи. Один — безусловно положительный, другой — явно отрицательный. (Бабаев.) Кирджали на турецком языке значит витязь, удалец. (П.) Выйдя, наконец, в другую комнату, она увидела на телефоне подушку. (Фом.) Долгами жил его отец, давал три бала ежегодно и промотался наконец. (П.)