Помогите !! Составить 10 сложных слов из корней: Единый Строить Любить Хранить Взаимный Жить Общий Убирать Машина Помощь Вода Душа Мир Любить Хлопок Знать Заранее СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единый-единственный. строить -строительство.строитель.стройка. любить- любимый.любовь.любовный. хранить-захранение.сохранность. взаимный-взаимствовать. жить-житье.пожитки. общий- обобщать. убирать-уборка.убранный. машина-машинное помощь-помощник.помогать.. вода-водный.водяной. душа-душевный. мир-мирный.мирской.мириться. хлопок-хлопковый. знать-знание.