Укажите относительные прилагательные: А) Соболий Б) Сестрин В)Старый Г) Спортивный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно "А" Поясняю: Соболий-относительное так как соболь-материал из которого сделано Сестрин-притяжательное так как обозначает принадлежность к тому или иному лицу Старый-качественное, обозначает конкретный признак  Спортивный-качественное тоже