Прочитайте найдите в тексте 2 ошибки Март считают радостным праздником света лучший яркого солнца освещают Лесные поляны на синем небе лёгкие облака крепким настоем покрыты долины можно без визы идти по хрустальному снегу чутка...

Прочитайте найдите в тексте 2 ошибки Март считают радостным праздником света лучший яркого солнца освещают Лесные поляны на синем небе лёгкие облака крепким настоем покрыты долины можно без визы идти по хрустальному снегу чутка ухо Охотник ловит весенние звуки слоышна трель пёстров Дятла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Синим" -- синем, "пёстрова" -- пёстрого.
Гость
на синим-на синем. пестрова-пестрого