Прочитайте. *назовите группы глаголов со значением движения,речи,звучания,труда,мысли,проявления чувств. *запишите глаголы со значением движения Мяукать, радоваться, бежать, идти, грустить, работать, спросить, ехать, рассказыва...

Прочитайте. *назовите группы глаголов со значением движения,речи,звучания,труда,мысли,проявления чувств. *запишите глаголы со значением движения Мяукать, радоваться, бежать, идти, грустить, работать, спросить, ехать, рассказывать, думать, лететь, жужжать, размышлять, строить, говорить, рисовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы со значением движения: бежать, идти, ехать, лететь. Со значением речи: спросить, рассказывать, говорить. Со значением звучания: мяукать, жужжать. Со значением труда: работать, строить, рисовать. Со значением мысли: думать, размышлять. Со значением проявления чувств: радоваться, грустить.