Прочитайте . назовите произведение. у одних родителей был мальчик. Звали его дядя Федор. Потому что он был очень серьезный и самостоятельный. он в четыре года читать научился, а в шесть сам себе суп варил. в общем, он был хорош...

Прочитайте . назовите произведение. у одних родителей был мальчик. Звали его дядя Федор. Потому что он был очень серьезный и самостоятельный. он в четыре года читать научился, а в шесть сам себе суп варил. в общем, он был хороший мальчик. Э. Успенский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Э. Успенский "Дядя Фёдор, пёс и кот".