Прочитайте. назовите сказку.В полночь ______ на пшеницу разношёрстый конь:одна шерстинка золотая, другая серебряная. _______-земля _____, из ушей дым столбом______, из ноздрей пламя ______. И ______ тот конь пшеницу______:не ст...

Прочитайте. назовите сказку.В полночь ______ на пшеницу разношёрстый конь:одна шерстинка золотая, другая серебряная. _______-земля _____, из ушей дым столбом______, из ноздрей пламя ______. И ______ тот конь пшеницу______:не столько______, сколько _______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полночь прискакал на пшеницу разношёрстный конь: одна шерстинка золотая, другая серебряная. Бежит - земля дрожит , из ушей дым столбом валит , изноздрей пламя пышет . И стал тот конь пшеницу есть : не столько ест, сколько топчет. Сказка - Сивка-Бурка.