Прочитайте Назовите в корне каждого слова и буквы написание которых надо проверять слова словарь моряк листок Лесник земля-земля врачи следы Стрижи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моряк-Моряки Листок-Лиственый Земля-Земли Врачи-Врач Следы-След Стрижи-Страж Ставим спасибо пж!
Гость
моряк-море листок-лист лесник-лес следы-след стрижи-стриж земля-земли словарь-слово врачи-врач