Прочитайте названия блюд. Используя обособленные определения, составьте и запишите пять предложений с любыми из данных слов Слова: Борщ, щи, суши, деруны, пицца, шашлык, кулеш, плов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борщ, вкусный и горячий, приятно пах из кастрюли. Шашлык, только что приготовленный, был съеден моим дядей за пять минут. Узбекский плов, мясной и ароматный, таял у меня во рту. Щи, сготовленные моей матушкой, в этот раз получились не вкусными. Принесённая домой отцом пицца из магазина манила меня своими причудливыми узорами из разных овощей и колбас.