Прочитайте названия профессии. Определите, в какой части порта работают люди этих профессий. Лоцман, докер-механизатор, машинист крана (крановщик), такелажник, швартовщик (береговой), санитарный врач, матрос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. судно,диспетчерская  2.судно,место погрузки 3.место погрузки 4.место погрузки,судно. 5.место погрузки,причал 6.судно,медпункт 7.судно