ПРОЧИТАЙТЕ. ОБОЗНАЧЬТЕ В СЛОВАХ УДАРЕНИЕ. ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. И,Е,О,Я, А. Ш_рокие п_ля, л_сная тр_па, ст_льное к_льцо, м_рская в_лна,гр_чиное гн_здо, полевой цветок,сосновые леса, цветной кавёр, ядовитые грибы. Составьт...

ПРОЧИТАЙТЕ. ОБОЗНАЧЬТЕ В СЛОВАХ УДАРЕНИЕ. ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. И,Е,О,Я, А. Ш_рокие п_ля, л_сная тр_па, ст_льное к_льцо, м_рская в_лна,гр_чиное гн_здо, полевой цветок,сосновые леса, цветной кавёр, ядовитые грибы. Составьте предложение с одним из словосочетаний. Запишите пожалусто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавная - ударение ширОкие полЯ леснАя тропА стальнОе кольцО морскАя волнА грачИное гнездО полевОй цветОк соснОвые лесА цветнОй ковЁр (с О!!!!!!) ядовИтые грибЫ Я шёл по чудесной, ровной лесной тропе. запишите пожалУЙСТА!
Гость
ШирОкие полЯ, леснАя тропА, стальнОе кольцО, морскАя,волнА, грачиное гнездО, полевОй цветОк, соснОвые лесА, цветнОй кавЁр, ядовИтые грибЫ.