Прочитайте. Обсудите, Все ли данные имена существительные изменяются по числам. очки, шофер, молоко, рисунок, газета, творог, ножницы, снится, сахар, шашки, Дружба, тетрадь, санки, пальто, мёд, сливки, шоссе, яблоко, брюки.помо...

Прочитайте. Обсудите, Все ли данные имена существительные изменяются по числам. очки, шофер, молоко, рисунок, газета, творог, ножницы, снится, сахар, шашки, Дружба, тетрадь, санки, пальто, мёд, сливки, шоссе, яблоко, брюки. помогите пажалуста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не изменяются: очки, ножницы, санки, сливки, брюки - только мн.ч. молоко, творог, сахар, пальто, мед, шоссе - только ед.ч.