Прочитайте однокореные слова. Подползти ( к кому), выползти ( откуда?), доползти ( до чего?), проползти ( куда), переползти( через что?), сползти (с чего?), заползти(куда?). С помощью вопросов, даны в скобках составьте словосоч...

Прочитайте однокореные слова. Подползти ( к кому), выползти ( откуда?), доползти ( до чего?), проползти ( куда), переползти( через что?), сползти (с чего?), заползти(куда?). С помощью вопросов, даны в скобках составьте словосочетания гл. + сущ., гл.+ нареч. Глаголы употребляйте в рмазных формах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подползти к кровати, выползает из-под дивана, доползти до боли в боку, проползаем домой, переползал через бревно, сползешь с дерева, заползти в окно