Разбери как часть речи прилагательное Старые ( деревья) - ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,1" Часть речи. Общее грамматическое значение.(признак предмета) ,,2" Морфологические признаки: 1. Нач. форма( м.р., ед.ч) 2.Постоянные признаки: качеств., относит., притяж. 3. Непостоянные признаки: а)Степень сравнения(только для качеств.): -положительная -сравнительная - превосходная б)Краткая или полная форма(только для качеств.) в)Род г)Число д)Падеж ,,3" Синтаксическая роль в предложении.
Гость
Старые, это слово ставим в начальную форму, старое. Так легче Старые-прил. старое, мн. ч., И п., -.