Составить 6 предложений с обособленными определениями и приложениями.24б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дети смотрели на снежинки, кружившиеся в воздухе. 2. Вода, падающая с крыши, удивляет маленьких детей. 3. Рыбаки приехали на озеро, оледеневшее с утра. Приложения: 4. Ветер, разрушитель тишины, шумит, скользя вдоль стен. 5.Анна, моя хорошая подруга, приехала с Москвы. 6. Отец мой, Антон Иванович, служил при Екатерине 2.