Прочитайте описание утра перед кулачным боем. Какой вам представляется картина? ЗАПИШИТЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА!!! "Песня про царя Ивана Васильевича,молодого опричника и удалого купца Калашникова"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро было морозным и лучистым. По всей площади был рассыпан пушистый снег, а люди собирались толпами чтобы поглазеть на кровавый бой. КлЮчЕвЫе СлОвА: "Заря алая"; "Кудри золотистые"; "Небо чистое"; "Кулачный бой"; "Царь со дружиною"; "Снегами рассыпчатыми".