Прочитайте. Определите разницу в значении зависимых существительных. Укажите их падеж.: Кусок сыра-кусок сыру, чашка чая-чашка чаю, кружка кваса- кружка квасу, плитка шоколада-плитка шоколаду.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусок сыра родительный падеж кусок сыру дательный падеж чашка чая родительный падеж чашка чаю дательный падеж кружка кваса родительный падеж кружка квасу дательный падеж