Прочитайте отрывки из стихотворения найдите глаголы определите их наклонение Если б дали берёзе расчёску, Изменила б берёза причёску: В речку, как в зеркало, глядя, Расчесал...

Прочитайте отрывки из стихотворения найдите глаголы определите их наклонение Если б дали берёзе расчёску, Изменила б берёза причёску: В речку, как в зеркало, глядя, Расчесала б кудрявые пряди. И вошло б у неё в привычку По утрам заплетать косичку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условное наклонение у всех глаголов,кроме заплетать