Прочитайте отрывок английского посла в Берлине написанного в 1712 году.О ком пишет автор письма,что в поведении этого человека кажется тебе необычным,как ты думаешь почему он так поступил? Ответьте на эти вопросы вот сам текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Автор говорит о Царе и его старом друге мельнике. 2) Необычность заключается в том, что Царь всё-таки не пришёл на такой торжественный бал, а тем более - в его честь! 3) В его поведении кажется необычным то, что он не пришёл на королевский бал и ужин, а остался у старого приятеля-мельника. А ведь он мог прийти на этот бал, а не разочаровывать Королеву и общество своим извинением по поводу его отсутствия на торжестве! 4) Думаю, понятно, почему Царь так поступил. Он хотел повидаться со своим другом, которого давно не видел.