Прочитайте отрывок и зисторического источника и укажите полководца, о котором идет речь: "После Русско-турецкой войны, популярность "белого генерала" сделалась так велика, что самые злейшие его враги не осмеливались больше ее о...

Прочитайте отрывок и зисторического источника и укажите полководца, о котором идет речь: "После Русско-турецкой войны, популярность "белого генерала" сделалась так велика, что самые злейшие его враги не осмеливались больше ее оспаривать" 1) М. Кутузов 2)А. Суворов 3)М. Скобелев 4)М. Барклай-де-Толли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скобелев Михаил Дмитриевич