Прочитайте отрывок из сказки С. Маршака " Двенадцать месяцев". Была зима. Снегу намело много. Деревья в лесу стояли по пояс в сугробах. Люди сидели в домах и топили печи. Но злая мачеха погнала девочку в лес за подснежниками. З...

Прочитайте отрывок из сказки С. Маршака " Двенадцать месяцев". Была зима. Снегу намело много. Деревья в лесу стояли по пояс в сугробах. Люди сидели в домах и топили печи. Но злая мачеха погнала девочку в лес за подснежниками. Заплакала девочкаи пошла из дома. обозначить приставки . Найти слова, обозначающее предмет, с таким составом: приставка+ корень+суффикс+окончание . Обозначьте в нём все части.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под(приставка)-снеж(корень)-ник(суффикс)-ами(окончание)