Прочитайте отрывок из сказки Спишите Разберите по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Утром ( обстоятельство) путники (подлежащее) весело (обстоятельство) шли (сказуемое) по лугу (обстоятельство). 2) Страшило (подлежащее) задумчиво (обстоятельство) смотрели (сказуемое) вперёд (обстоятельство). 3) Вдали (обстоятельство) виднелось (сказуемое) маковое поле (подлежащее). 4) Все опасности (подлежащее) остались (сказуемое) позади (обстоятельство). 5) Друзья (подлежащее) надеялись (сказуемое) увидеть (сказуемое) Изумрудный Город (дополнение)