Прочитайте отрывок из стихотворения и.бунина. запишите его, вставляя недостающие буквы и знаки препинания. обозначте орфограмма и пунктограммы. Дог..рел апрел..ский светлый веч..р По лугам х..лодный сумр..к лёг. Спят грачи; дал...

Прочитайте отрывок из стихотворения и.бунина. запишите его, вставляя недостающие буквы и знаки препинания. обозначте орфограмма и пунктограммы. Дог..рел апрел..ский светлый веч..р По лугам х..лодный сумр..к лёг. Спят грачи; далёкий шум п..тока В т..мноте т..инственно заглох. Но св..жее пахнет зел..нями М..лодой озябший черн..зём И струится чаще над полями Звёздный свет в м..лчании ночном. 2. найдите слова, употреблённые в переносном значении. произведите их частичный лексический разбор. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Догорел апрельский светлый вечер       По лугам холодный сумрак лег. Спят грачи.,далекий шум потока          В темноте таинственно заглох.   Но свежее пахнет зеленями           Молодой озябший чернозём              И струится чаще над полями              Звездный свет в молчании ночном.         СЛОВА УПОТРЕБЛЕННЫЕ В ПЕРЕНОСНОМ ЗНАЧЕНИЕ    вечер сумрак шум свет       ЛЕКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР чттоо такое лексический разбор незнаю