Прочитайте отрывок. подчерните ремарки. Сказка про козла.Дед Жил я, баба, много лет. Видел, баба, белый свет. А таких разумных слов Не слыхал я от козлов. ...

Прочитайте отрывок. подчерните ремарки. Сказка про козла.Дед Жил я, баба, много лет. Видел, баба, белый свет. А таких разумных слов Не слыхал я от козлов. Козел (появляясь на пороге) Слушай, баба, слушай, дед. Я сварю для вас обед. Щей таких вам наварю, Что не снились и царю. Где капуста, где котел? (Ставит котел в печь.) Дед и баба Ай да умница козел! Козел Сколько сору на полу, - Надо взяться за метлу! Тут подмел и там подмел... Баба Ай да умница козел! Козел Я лениться не люблю - Дров на завтра наколю. Хоть оброс я бородой, А козел я молодой. Раз-два, раз-два! Ловко колются дрова. Дед и баба Ай да умница козел! Сколько дров он наколол! Козел Сбегать по воду пора. Дай-ка, баба, два ведра. (Уходит по воду.) Дед и баба Ай да умница козел!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил гл баба сущ много нариц я мест лет сущ видел гл белый прил свет сущ а пред