Прочитайте. Озаглавьте текст Хотел бы я тюльпан_ быть; Парить орлом по поднебесью_ Хотел бы сделаться сосною; Былинк_ в воздух_ летать Иль солнце землю греть весною; Иль в рощ_ иволг_ свистать. Какова тема этих поэтических с...

Прочитайте. Озаглавьте текст Хотел бы я тюльпан_ быть; Парить орлом по поднебесью_ Хотел бы сделаться сосною; Былинк_ в воздух_ летать Иль солнце землю греть весною; Иль в рощ_ иволг_ свистать. Какова тема этих поэтических строк? А вы хотели бы так пофантозировать? Спишите вставляя пропущенные буквы окончание докажите что вы правильно выполнили задание над выделенными именами существительными укажите падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюльпаном( Т.П.),былинкой( Т.п), в воздухе(П. п),в роще(П.п.),иволгой(Т. п) Название: Фантазии