Прочитайте озорные стихи О. Григорьева. Выделите окончания в рифмующихся словах. Пчела. Николай вспугнул пчелу, Побежал по саду. Наступил он на метлу, Врезался в ограду. Звонко хлопнула метла, Да с такою силой, Что уж лучше бы ...

Прочитайте озорные стихи О. Григорьева. Выделите окончания в рифмующихся словах. Пчела. Николай вспугнул пчелу, Побежал по саду. Наступил он на метлу, Врезался в ограду. Звонко хлопнула метла, Да с такою силой, Что уж лучше бы пчела Колю укусила. Подскажите пожалуйста, какие слова здесь рифмуются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пчелУ по садУ на метлУ в оградУ метлА пчелА укусилА