Прочитайте пары слов. Устно объясните, где производные предлоги, а где существительные в предложном падеже с непроизводным предлогом В. Составьте с данными словами простые предложения и запишите их. В заключение - в заключении...

Прочитайте пары слов. Устно объясните, где производные предлоги, а где существительные в предложном падеже с непроизводным предлогом В. Составьте с данными словами простые предложения и запишите их. В заключение - в заключении, в течение - в течении, в продолжение - в продолжении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где на конце е там и будет пр.предлог