Прочитайте пары слов. В каком случае представлены не варианты одного и того же слова, а разные слова? Свой выбор обьясните. А)невежа-невежда. Б)галоша-калоша. В)строгать-стругать Г)баржа-баржа. Д)берег-брег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невежа- невежда  (  невоспитанный человек -и глупый человек  человек ). А почему баржа 2 раза. ?  Нет ошибки?