Прочитайте пары слов звон звонок стоит стоять хочет хотим с лет следы лечит лечить реки река Спишите вставляя пропущенные буквы обозначьте корень Вставьте ударение подчеркните орфограммы в корне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Звон) -( звон) ок, (сто) ит -(сто) ят, (хоч) ет - (хот) им, (след) -(след) ы, (леч) ит-(леч) ить, (рек) а-(рек) и.