Прочитайте пары словосочетаний . Какое условие является обязательным при выборе гласной в корнях слов с пропущенными буквами ? 1) определение части речи; 2)выяснение лексического значения слова; 3) определение того, являются л...

Прочитайте пары словосочетаний . Какое условие является обязательным при выборе гласной в корнях слов с пропущенными буквами ? 1) определение части речи; 2)выяснение лексического значения слова; 3) определение того, являются ли данные слова омонимами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1, остальные не нужны