•Прочитайте. Подберите к каждому имени существительному подходящие по смыслу имя прилагательное из скобок. Запишите словосочетания. •••••••••••••••••••••• ( Болотный, болотистый ) край, ( стекольный, стеклянный ) завод, ( иску...

•Прочитайте. Подберите к каждому имени существительному подходящие по смыслу имя прилагательное из скобок. Запишите словосочетания. •••••••••••••••••••••• ( Болотный, болотистый ) край, ( стекольный, стеклянный ) завод, ( искусный, искусственный ) мастер, ( злой, злостный ) поступок, ( праздничный, праздный ) день, ( грецкий, греческий ) народ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болотистый край, стекольный завод, искусный мастер, злостный поступок, праздничный день, греческий народ.