Прочитайте. Подберите к каждому слову однокоренное слово с парным по глухости-звонкости согласным звуком на конце слова или перед глухим согласным звуком.                                                                         ...

Прочитайте. Подберите к каждому слову однокоренное слово с парным по глухости-звонкости согласным звуком на конце слова или перед глухим согласным звуком.                                                                                                     ПРОШУ ПОМОГИТЕЕЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где сами слова? Напиши их