Прочитайте поэтические строки И. А. Бунина. Спишите восьмое и девятое предложения. О каких временах года говорится в этих строфах? 8) Спят таинственно стройные чащи, Спят, одетые снегом глубоким, И поляны, и луг и овраги, Где к...

Прочитайте поэтические строки И. А. Бунина. Спишите восьмое и девятое предложения. О каких временах года говорится в этих строфах? 8) Спят таинственно стройные чащи, Спят, одетые снегом глубоким, И поляны, и луг и овраги, Где когда-то шумели протоки. 9) С каждым днём синеет мягче Даль оттаявших полей, Солнце в небе светит выше Воздух легче и теплей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 про зиму 9 про весну если надо в целом, то про весну, ну или оттепель