Прочитайте. Поработайте в парах: образуйте от данных корней однокоренные слова.хлеб       мор        цвет     светход         лёд        гор      возгусь       час         сол      сад

Прочитайте. Поработайте в парах: образуйте от данных корней однокоренные слова. хлеб       мор        цвет     свет ход         лёд        гор      воз гусь       час         сол      сад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлебный ходить гусиный мухомор ледяной солёный светлеет увозишь посадить
Гость
Хлеб, морской, разноцветный, подсветка. выходить, ледышка, предгорье, повозка, гусенок, часок, засолка, садовый.