Прочитайте пословицы и обьясните их значение  Кто умеет веселится,того горе боится. Не надо хвалится ,коли не знаеш,как хлеб родился .  укажите глаголы  неопределёной формы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы: веселиться, хвалится. Кто знает как хороша эта жизнь, тому никогда она не покажется скучной. НЕ надо говорить того, что ты не знаешь! это значение пословиц