ПРОЧИТАЙТЕ ПОСЛОВИЦЫ ВСТАВЛЯЯ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ хорош__ песня дух бодрит хорош__ железо не ржавеет,хорош слово не забывается дружн__ табун волков не боится ласков__ слово что весенн__ день одинок__ дерево ветер валит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хорошая песня дух бодрит. 2. Хорошое железо не ржавеет, хорол слово не забывается. 3. Дружная табуна волков не боится. 4. Ласковое слово что весенний день. 5. Одинокое дерево ветер валит.