Прочитайте пословицы. Вставьте подходящие по смыслу глаголы. 1 Грамоте (что делать?) учиться- всюду (что сделает?) пригодиться. 2 Книгу (что делаю?) ... -мир (что делаю?) ... .3 Уча других, также (что делаешь?) ... .4 Уча-(что ...

Прочитайте пословицы. Вставьте подходящие по смыслу глаголы. 1 Грамоте (что делать?) учиться- всюду (что сделает?) пригодиться. 2 Книгу (что делаю?) ... -мир (что делаю?) ... . 3 Уча других, также (что делаешь?) ... . 4 Уча-(что делай?) ...поступками, а не словами. 5 Учение имеет корень горький, а плод сладкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.грамотно учится всюду,учись пригодится. 2.книгу читаю-мир познаю 3.уча других,также учишь себя 4.уча-учи поступками а не словами