Прочитайте предложение и проанализируйте морфологический разбор существительных. Ответьте на вопросы: 1) У какого существительного указаны не все морфологические признаки? 2) У какого существительного неверно указаны постоянные...

Прочитайте предложение и проанализируйте морфологический разбор существительных. Ответьте на вопросы: 1) У какого существительного указаны не все морфологические признаки? 2) У какого существительного неверно указаны постоянные признаки? 3)У какого существительного неверно указаны непостоянные признаки? 4)Синтаксическая роль какого существительного определенна неверно. Кроет уж лист золотой влажную землю в лесу... Существительные в фото.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы так,но точно не знаю