Прочитайте предложение, расставьте знаки препинания. Отметьте, на месте каких цифр должны стоять запятые. Резкий порыв ветра (1) пригнул траву к земле (2) покрыл реку частой рябью (3) взвихрил сено (4) на верхушке стога. A) 1, ...

Прочитайте предложение, расставьте знаки препинания. Отметьте, на месте каких цифр должны стоять запятые. Резкий порыв ветра (1) пригнул траву к земле (2) покрыл реку частой рябью (3) взвихрил сено (4) на верхушке стога. A) 1, 2, 3, 4. B) 1, 2, 3. C) 2, 3, 4 D) 2, 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ д) два три. там однородные члены
Гость
Правильный Ответ: Под буквой "D"