ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. УКАЖИТЕ КОЛИЧЕСТВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОСНОВ В ПРЕДЛОЖЕНИИ (ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ НЕ РАССТАВЛЕНЫ ) Деревья и животные наше национальное богатство и каждый должен чувствовать ответственность за каждую птицу за кажд...

ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. УКАЖИТЕ КОЛИЧЕСТВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОСНОВ В ПРЕДЛОЖЕНИИ (ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ НЕ РАССТАВЛЕНЫ ) Деревья и животные наше национальное богатство и каждый должен чувствовать ответственность за каждую птицу за каждое дерево. а)1 б)2 в)3 г)4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что ответ под цифрой 3