Прочитайте предложение. вставь пропущенные буквы в окончания имён существительных. В новой книг_ автор рассказал о своей нелёгкой жизн_ в детстве. Опиши способ который, ты применил для правильного написания этих слов. ...

Прочитайте предложение. вставь пропущенные буквы в окончания имён существительных. В новой книг_ автор рассказал о своей нелёгкой жизн_ в детстве. Опиши способ который, ты применил для правильного написания этих слов. Ответ:_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ за раннее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В новой книгЕ автор рассказал о своей нелегкой жизнИ в детстве. КнигЕ (в ком? В чем?) Предложный падеж. Окончание Е ЖизнИ (о ком? О чем?) предложный падеж. Окончание И