Прочитайте предложения: Год провел СРЕДИ ПОЛЯРНИКОВ на зимовье. Сыграть ПРОТИВ ЧЕМПИОНА мира. Надо обсудить вопрос ОТНОСИТЕЛЬНО ПОКУПКИТ новой мебели. А как у вас на заводе дела НАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ? Все выделенные фрагменты можно з...

Прочитайте предложения: Год провел СРЕДИ ПОЛЯРНИКОВ на зимовье. Сыграть ПРОТИВ ЧЕМПИОНА мира. Надо обсудить вопрос ОТНОСИТЕЛЬНО ПОКУПКИТ новой мебели. А как у вас на заводе дела НАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ? Все выделенные фрагменты можно заменить предложно-падежными сочетаниями, построенными по следующей модели: предлог Х +сущ. в тв.п. Напишите искомый предлог Х. Замените выделенные сочетания сочетаниями с найденным вами предлогом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С полярникАМИ С чемпионАМИ С покупкОЙ С зарплатОЙ