Прочитайте предложения и определите, чем они осложнены.Спишите, расставляя пропущенные пунктационные знаки разделения и выделения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туман расходился,но еще закрывал вершины леса.(осложнено однородными сказуемыми)
Гость
Туман расходился, но ещё...( осл. однород.сказуемыми) 2) запятых нет, осложнено однород. дополнениями 3) Опять знакомо запахло тёплой пресной водой, илом, полевой вечерней свежестью. (Осл.однород.дополнениями) 4) Дон, взломаченны ветром, кидал...(вставка) 5) Открывая истинный смысл жизни,нельзя не...( осл.однород.сказуемыми) 6) Волки переходили пруд и стояли в камышах,нюхали...(осл.однород.сказуемыми) (7) нет ничего 8) слово конечно 9) Люди земли, убейте войну, прокляните войну (обращение,осл.однород.сказуемыми)